Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2003, 11:51   #13
**VIP**
Австрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шагиАвстрия первые шаги
 
Аватар для Австрия
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Лео
Да эт бывший Честер
Место очень нормальное - с ахуенной кухней и очень демократичными ценами+ кучи иностранцев+кучи тёлок+бляди по 100 грин.

А чё за Крейзи мил, эт где?
Австрия вне форума   Цитата