Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 11:51
#
13
Австрия
**VIP**
Регистрация: 17.03.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 512
Рейтинг мнений:
Лео
Да эт бывший Честер
Место очень нормальное - с ахуенной кухней и очень демократичными ценами+ кучи иностранцев+кучи тёлок+бляди по 100 грин.
А чё за Крейзи мил, эт где?
Цитата
Меню пользователя Австрия
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Австрия
Найти ещё сообщения от Австрия