Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 02:11
#
12
LeoFH
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
бор хауз это бывший честер на курке напротив атриума?
ват гадюшник....
шняга полная ...
и че вас туда занесло....
Цитата
Меню пользователя LeoFH