|
Лёх,
Тупили потомушто не пили!!!
Над прити в барчик жерануть и все пойдет как по накатаной!!!
emley
В этом баре мы затеили (по мнению охраны) массовую драку, получил пизды немного менеджер бара америкос и пару наших - нас нах выгнали ..... и эт бля всё после того что нас стол гулял там минимум на 100 грин в неделю!!!!!!!!
Я туда больше ни нагой!!!!!!!!!!
НЕ ХОДИТЕ В БОР ХАУС!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лёх, давай организуй тусу гднить!!!!!!!!!!!
|