Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 00:34   #3
S.K.A.T.E.R.
Gimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнаетсяGimly уже зазнается
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
хм.. ну хз Лёх.. что то париться тама не хочется. сам подумаю.. если будет человек 30. да даже 20 это много.
Gimly вне форума   Цитата