Тема
:
Официальная встреча сайта!!!
Показать сообщение отдельно
06.08.2003, 00:34
#
3
Gimly
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 329
Рейтинг мнений:
хм.. ну хз Лёх.. что то париться тама не хочется. сам подумаю.. если будет человек 30. да даже 20 это много.
Цитата
Меню пользователя Gimly
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gimly