Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2003, 06:51   #70
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 Дима

а у меня нет х*я,мне нечем мериться=)))

а вообще,достали уже эти наезды на новичков,все такими были!пи*дец,бл*!!!!!!!!!!!
  Цитата