Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2003, 22:43   #60
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Но я когда в Донецке,то с друзьями, играю на гитаре, музыку слушаю,а в Лондоне кроме того чтоб кататься на скейте ,модели клеить(в Донецке тоже)самолетов и книги читать,да и по нету лазить больше нечего делать..
  Цитата