Тема
:
Увлечения
Показать сообщение отдельно
12.08.2003, 22:43
#
60
frekf
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Но я когда в Донецке,то
с друзьями,
играю на гитаре,
музыку слушаю,а в Лондоне кроме того чтоб кататься на скейте ,модели клеить(в Донецке тоже)самолетов и книги читать,да и по нету лазить больше нечего делать..
Цитата
Меню пользователя frekf