Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 04:53   #19
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
увлечения,увлечения.............э-э-э-э-э.........ну клубы там всякие,гулянки тоже,а так в принципе больше и ничего наверно.........хотя.........надо подумать..........
  Цитата