Тема: Увлечения
Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2003, 08:48   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Ага на пару палок чаю=)Я вот в свободное время катаюсь до посинения на другое даже и нетянет.Ну пива можно ушатать с Донэр-кебабом вкуснотища бла.
  Цитата