Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2006, 23:39   #18
S.K.A.T.
KeDyaPa позор
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от kro!
мне пох
ты глупа
че ты от дурака хотел?
KeDyaPa вне форума   Цитата