Тема
:
лонгﺮфутболкаﺮрюкзакﺮшортыﺮсумкаﺮчехол
Показать сообщение отдельно
15.10.2006, 22:38
#
16
KeDyaPa
S.K.A.T.
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 149
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
kro!
да,это действительно прекрасно
ибо такой дурочке я бы непродал ее низачто.иди носи свою про за сто эр
у меня не про=))) и не за 100 эр=) ошибаешься)
Цитата
Меню пользователя KeDyaPa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KeDyaPa