Тема
:
лонгﺮфутболкаﺮрюкзакﺮшортыﺮсумкаﺮчехол
Показать сообщение отдельно
15.10.2006, 00:19
#
11
kro!
S.K.A.
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: москва
Сообщений: 94
Рейтинг мнений:
не уродский а эксклюзивный
если будешь брать,то он легко убирается без швов и заморок
Цитата
Меню пользователя kro!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kro!