|
Мне мой друг недафно прифлал фотГу одной дефушки из-за Америки вродь. Она ехала ночью на машине вечером и ее сбил на машине бухой студент. Машина ентой дуффушки горела и она находилась ф ней 40 сек и горела. Пофле ентого ее лицо напоминало коленку на готорой 2 дэрки эт нос,одн глаз,второй тож глаз но без века и фсе лицо бело-желтое.
Когда я посмотрела на енту фотГу то я вздрогнула и подскочила. И когда уже дргой чуви прифлал мне эту же фотГу,то я опять была в шоке.
Тогда я подумала,сколько красивых,симпотных девченок находят ф себе совершенно глупые недостатки и ноют. Хотя они оч нрав другим людям. А стать такой как эта деффушка-ужасно. Так что не ищите ф себе траблы и необращайте вниманее на фсякую чушь. Потому что та несчастная деффушка была бы настолько счастлива на нашем месте. А ведь ее жизнь- бенадежно испорчина!!!!
|