|
по поводу ремней безопасности...
такая же штука, что и у Ники... только у меня от какого+то
панического предчувстве-боязни авиакатастрофы с лЕтальным
исходом... застрять в железе... господи!., дрянь какая!!!
...
по поводу не осознания...
оно есть... но не стоит переоценивать жизнь и свои возможности...
кто+нить тебе всё+равно подставит солнце и сожжёт твои крылья
когда+нибудь... из великого желания быть как все и всякой...
можно просто жить в гармонии... тогда все вышесказаные говнюки
просто перестанут существовать... а пытаться заглотить жизнь
побольше помоему глупо......
ЁУ!!!
=)
__________________
mute
|