Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 23:36   #1
S.K.A.
FiX007 позор
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москов
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Arrow Мая доска=>Ваш Хбокс

э.. доска флип подвес Kunx колёса и подшипники тоже нармальные
ЗЫ: конечно я не требую спер мега новюу Приснавку
Но хоть какуюнибуть поменяйте
Изображения
Тип файла: jpg 11-10-06_2158.jpg (66.8 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg 11-10-06_2159.jpg (71.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg 11-10-06_2200.jpg (60.6 Кб, 31 просмотров)
FiX007 вне форума   Цитата