Тема
:
Мая доска=>Ваш Хбокс
Показать сообщение отдельно
11.10.2006, 23:36
#
1
FiX007
S.K.A.
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москов
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Мая доска=>Ваш Хбокс
э.. доска флип подвес Kunx колёса и подшипники тоже нармальные
ЗЫ: конечно я не требую спер мега новюу Приснавку
Но хоть какуюнибуть поменяйте
Изображения
11-10-06_2158.jpg
(66.8 Кб, 45 просмотров)
11-10-06_2159.jpg
(71.2 Кб, 42 просмотров)
11-10-06_2200.jpg
(60.6 Кб, 31 просмотров)
Цитата
Меню пользователя FiX007
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от FiX007