Тема
:
интересно а получилась бы команда только девушек?
Показать сообщение отдельно
07.08.2003, 12:53
#
187
Борщ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Sk84GirlSoul
злобный ты....
мы бум истекать кровью,а ты всё....массаж,массаж.....форсаж....
Я и ножку смогу осмотреть :lol: кровь остоновлю
to: Зелёнкой помажу а потом массаж
Меню пользователя Борщ