Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 07:25   #177
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эт точно нам массажистам пофигу мы и боксёрш отмассажируем так аж (с рук накормяться пташки)Надо её поймать и отмассировать нефигова сразу на мир другим взглядом будет смотреть и добрая станет и стервозность пройдёт