Тема
:
интересно а получилась бы команда только девушек?
Показать сообщение отдельно
06.08.2003, 07:25
#
177
Борщ
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Эт точно нам массажистам пофигу мы и боксёрш отмассажируем так аж (с рук накормяться пташки)Надо её поймать и отмассировать нефигова сразу на мир другим взглядом будет смотреть и добрая станет и стервозность пройдёт
Меню пользователя Борщ