Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2003, 14:49   #145
There is no way out...
Kurtka есть куда стремиться
 
Аватар для Kurtka
Регистрация: 03.06.2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 497
Рейтинг мнений:
конечно девчонка не сможет катаься как парень по чисто физиологическим причинам-но это не значит что она вообще не должна кататься!я себе поставила цель-в ближайшее время научиться олли-конечно высот скейтбординга мне не достичь-но почему бы не попробовать если очень хочется!а девчачья команда-это было бы клево
Kurtka вне форума