|
конечно девчонка не сможет катаься как парень по чисто физиологическим причинам-но это не значит что она вообще не должна кататься!я себе поставила цель-в ближайшее время научиться олли-конечно высот скейтбординга мне не достичь-но почему бы не попробовать если очень хочется!а девчачья команда-это было бы клево
|