|
а я палец на ноге походу сломала ... ели хожу(
****** больно) как приятно чувствовать боль...
да да да я мазохист!!!!
и наконец мои ноги толстеют и синеют!
кстати подарите мне шорты чтоб они у меня ещё кровавые были! а?
для емли
а я ещё помню про бортование досок зап борт
__________________
кыс кыс кыс) арррр
|