Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2003, 02:50   #141
S.K.A.T.
zeke есть куда стремитьсяzeke есть куда стремиться
Регистрация: 10.02.2003
Адрес: моска
Сообщений: 134
Рейтинг мнений:
а я палец на ноге походу сломала ... ели хожу(
****** больно) как приятно чувствовать боль...

да да да я мазохист!!!!

и наконец мои ноги толстеют и синеют!

кстати подарите мне шорты чтоб они у меня ещё кровавые были! а?

для емли
а я ещё помню про бортование досок зап борт
__________________
кыс кыс кыс) арррр
zeke вне форума