Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2003, 23:49   #137
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2 дима
это противно!ониж все потные будут,грязные,бе-е-е-е-е-е-е.........еси после душа,тогда я понимаю)