Цитата:
|
Сообщение от Борщ
Цитата:
|
Сообщение от emley
проблемы со спиной
|
А понятно у меня тоже позвонок весёлый высру его скоро наверное.Искревление в двух проэкциях и ещё два защимлённых диска и три позвоночных грыжи.Ну и хрень с ним с этим позвонком я один фиг катаюсь и буду кататься. 
|
у меня еще плюс копчик сломанный...
не могу кататься... у меня от хождления уже спина начинает болеть.. а если еще на тележке попрыгаю.. до и идти не смогу....()
диана ты че то больно умная тут )))
я на сноуборде повредила спину, на сноуборде куда больше девок катается, так что девки, не катайтесь ни на чем! сидите дома и вяжите носки)))
так шо ли по твоему?)