Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 01:14   #1
S.K.A.
FiX007 позор
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: Москов
Сообщений: 85
Рейтинг мнений:
Arrow Шмот=>Мобила

Обменяю Шмот Sk8 на какуюнибуть
САКС мобилу...
FiX007 вне форума   Цитата