Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 00:52   #14
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Всё, кепка продана!!! Юольше можете не рваццо в очередь, и драться за эту кепку.
Вяй вне форума   Цитата