Тема
:
Продам купашку Element, с сетошкой (Москва)
Показать сообщение отдельно
11.10.2006, 00:52
#
14
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Всё, кепка продана!!! Юольше можете не рваццо в очередь, и драться за эту кепку.
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй