имхо идея клевая.. и вполне осуществимая.
2 kat
не слушай этих болтушек, у тебя все получица!

2 ande
я тоже всю жизнь кататься не собираюсь, потому что знаю, что когда-нить перестану по какой-либо причине. так что, мне теперь не катацца?
и причем тут жизненные цели?
и все-тки я не понимаю вашего негативного отношения к девушкам на скейте.. они вам мешают что ли?

или завидно? :lol:
я тож хренова катаюсь, но пшел нахъ тот, кто скажет, что скейт эт не для меня и тд и тп