Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 12:09   #63
кулер
mackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только началсяmackuler путь к славе только начался
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: москва
Сообщений: 518
Рейтинг мнений:
имхо идея клевая.. и вполне осуществимая.
2 kat
не слушай этих болтушек, у тебя все получица!
2 ande
я тоже всю жизнь кататься не собираюсь, потому что знаю, что когда-нить перестану по какой-либо причине. так что, мне теперь не катацца?
и причем тут жизненные цели?

и все-тки я не понимаю вашего негативного отношения к девушкам на скейте.. они вам мешают что ли? или завидно? :lol:
я тож хренова катаюсь, но пшел нахъ тот, кто скажет, что скейт эт не для меня и тд и тп
mackuler вне форума