Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 03:01   #40
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Blackbird
Ну и ну.... да ладно гадины....люди как люди. Даже лучше чем некоторые.
ты о чём?