Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:57   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2Диана спасибо, я бросать не собираюсь..... и кстати если я без доски и не в рваных джинсах теже скейтеры знакомятся на улице=))