Тема
:
ВАША любимая марка скейтов,шмоток,тапок и.т.д...
Показать сообщение отдельно
10.10.2006, 18:50
#
63
One
Член политбюро
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
Обмундирование
Кепка - CIRCA
Ботинки - ADIO
Всё остальное, как повезёт =|
Пренодлежности
Дека - BAKER
Подвески - W.I.
Колёса - S.F.
Цитата
Меню пользователя One
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу One
Найти ещё сообщения от One