Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:52   #29
S.K.A.T.E.R.
Диана есть куда стремиться
 
Аватар для Диана
Регистрация: 24.06.2003
Адрес: *_*
Сообщений: 287
Рейтинг мнений:
я не катаюсь......угадала..............
я просто люблю скейтборд...........
и скейтеров.............
хотя кое что умею.....олле, ноуслайд и баланс на зад. подвеске......вот..........
от двух лет общения со своим скейтером научилась!!! =)
__________________
SIZE DOES MATTER......
Диана вне форума