|
я не катаюсь......угадала..............
я просто люблю скейтборд...........
и скейтеров.............
хотя кое что умею.....олле, ноуслайд и баланс на зад. подвеске......вот..........
от двух лет общения со своим скейтером научилась!!! =)
__________________
SIZE DOES MATTER......
|