Тема
:
интересно а получилась бы команда только девушек?
Показать сообщение отдельно
29.07.2003, 02:38
#
18
kat
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
2ande а мужской балет???
2Диана почему ето не сможет??? со временем всё получается!!!
2Blackbird почему девушка не может научится хорошо кататься??? все же парни УЧАТСЯ
Меню пользователя kat