Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:30   #15
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
да дело не в единомыслии.......просто есть вещи, которые не для девушек, как бокс например.......женский бокс....разве это красиво?