Тема
:
интересно а получилась бы команда только девушек?
Показать сообщение отдельно
29.07.2003, 02:28
#
14
Blackbird
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Если такую команду вместе кинет компания значит кататься они будут хреново но девушки будут красивые, а если ее поставят девушки значит все будет наоборот. И ненадо мне на спину кидаться даже если я преувеличиваю.
Меню пользователя Blackbird