Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:27   #12
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
не, я не катаюсь...на доске.......именно из убеждения, что не женское эт дело...хотя дело ваше - я никого не отговариваю, а высказываю своё мнение....