Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:18   #8
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
в том то и дело, детка, как онА это делает...а как?покажи мне девушку, которая бы смотрелась на доске как парень, хотя бы не профик...сорри, я не видела...если это ты, то те респ;нет - о чём и разговор....