Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:12   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
пессимизм так и прёт...... да согласна девушек-про ещё нет, но это же не значит что их вообще не будет??!!! и почему глупо смотрится?? какая разница кто стоит на доске главное как он это делает!!