Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 02:06   #6
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
была тема про девушек на скейте...в пользу девушек ничё не могу сказать...на самом деле эт оч глупо смотриЦа - в России нет девушек-про, и в ближайшие лет 10 точно не появиЦа....