Тема
:
интересно а получилась бы команда только девушек?
Показать сообщение отдельно
29.07.2003, 02:06
#
6
ande
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
была тема про девушек на скейте...в пользу девушек ничё не могу сказать...на самом деле эт оч глупо смотриЦа - в России нет девушек-про, и в ближайшие лет 10 точно не появиЦа....
Меню пользователя ande