ну все такие клёвые.....красивые&весёлые...... да ещё и на скейтах стоять могут.....наверное проще было бы учиться и не доставали бы мальчики, которые считают что они конечно лучше всех всё знают..... и советы дают когда надо и не надо...... напрягает