Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2003, 01:35   #1
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
интересно а получилась бы команда только девушек?

ну все такие клёвые.....красивые&весёлые...... да ещё и на скейтах стоять могут.....наверное проще было бы учиться и не доставали бы мальчики, которые считают что они конечно лучше всех всё знают..... и советы дают когда надо и не надо...... напрягает