Тема
:
Продам Motorola E398
Показать сообщение отдельно
10.10.2006, 01:14
#
5
Tapok
S.K.A.T.
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
довай карту памяти тока за скока нить
а я те старую 64 мгб
Цитата
Меню пользователя Tapok
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Tapok