Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2006, 01:14   #5
S.K.A.T.
Tapok есть куда стремиться
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 124
Рейтинг мнений:
довай карту памяти тока за скока нить
а я те старую 64 мгб
Tapok вне форума   Цитата