Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 17:11   #12
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
3500
Теря вне форума   Цитата