08.10.2006, 17:11
|
#12
|
|
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
|
3500
|
|
Цитата
|