Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2006, 02:07   #13
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Купите-же кто-нибудь!! Мне деньги срочняк надо!!! Кепка в хорошем состоянии. Куплена была за 750 рублей, как и ремень. Ни каких рваностей и тд нету. Пожалуйста, кто-нибудь!!!
Вяй вне форума   Цитата