Тема
:
Продам купашку Element, с сетошкой (Москва)
Показать сообщение отдельно
08.10.2006, 02:07
#
13
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Купите-же кто-нибудь!! Мне деньги срочняк надо!!! Кепка в хорошем состоянии. Куплена была за 750 рублей, как и ремень. Ни каких рваностей и тд нету. Пожалуйста, кто-нибудь!!!
Цитата
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй