Цитата:
|
Сообщение от hamsterrulez
ну я еще ненаю... она хоть и поюзанная но мне оч дорога... за 3000 отдал бы с картой на 128... там резинки малость отклеились.. но это просто поменять панельку... такс все работает нормально...
ну и канеш коробка зарядка даже гарантия хотя она наверно уже кончилась..
|
давай махнемся у меня сониериксон к 300и ему 2 месяца