Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 21:54   #7
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
ну я еще ненаю... она хоть и поюзанная но мне оч дорога... за 3000 отдал бы с картой на 128... там резинки малость отклеились.. но это просто поменять панельку... такс все работает нормально...
ну и канеш коробка зарядка даже гарантия хотя она наверно уже кончилась..
давай махнемся у меня сониериксон к 300и ему 2 месяца
Ku2yA вне форума   Цитата