Тема
:
КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК)))))))
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 21:53
#
6
hamsterrulez
no coments
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
а что мало? давай тогда за 4000 продаю спасип.. просто новая-то стоит около 6000-6200р... а у моей тока разве что резинка отошла... она оранжевая.. говорю не паленная не прошивал все документы и комплектация в норме тока наушников нету...
Цитата
Меню пользователя hamsterrulez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hamsterrulez