Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 21:53   #6
no coments
hamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на головеhamsterrulez смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для hamsterrulez
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
а что мало? давай тогда за 4000 продаю спасип.. просто новая-то стоит около 6000-6200р... а у моей тока разве что резинка отошла... она оранжевая.. говорю не паленная не прошивал все документы и комплектация в норме тока наушников нету...
hamsterrulez вне форума   Цитата