Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 21:27   #9
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от fucK My 3motion
ну это да.
мне размер М в руковах мал.
эххх.
такае же херня
Ku2yA вне форума   Цитата