Тема
:
КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК)))))))
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 21:24
#
3
Ku2yA
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
а за сколько ты продаешь????
Цитата
Меню пользователя Ku2yA
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ku2yA