Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 21:24   #3
S.K.A.T.E.R.
Ku2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шагиKu2yA первые шаги
 
Аватар для Ku2yA
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от hamsterrulez
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
а за сколько ты продаешь????
Ku2yA вне форума   Цитата