Тема
:
КУПЛЮ ЭНГЕЙДЖ ПИТЕР ИЛИ ЦЫФРОВИК)))))))
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 19:21
#
2
hamsterrulez
no coments
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Рейтинг мнений:
Есть n-gage qd но это Москва... а за сколько ты ваще хочешь ее купить?
я прост свою наверно продавать буду...
Цитата
Меню пользователя hamsterrulez
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от hamsterrulez