Тема
:
ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!!
Показать сообщение отдельно
06.10.2006, 01:12
#
8
moloko
F.I.L.M.E.R.
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
санта
крутая и очень удобная вещь
проста в управлениии
и качество видео супер
я про свою тоже сказать могу . тока стоит она в 23 раза дороже)
Цитата
Меню пользователя moloko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от moloko