Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2006, 01:12   #8
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от санта
крутая и очень удобная вещь
проста в управлениии
и качество видео супер
я про свою тоже сказать могу . тока стоит она в 23 раза дороже)
moloko вне форума   Цитата