Тема
:
MP-3 плеер XDRUM. 1gb.
Показать сообщение отдельно
05.10.2006, 00:24
#
5
~KY3bMA~
♥
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: Russia
Сообщений: 595
Рейтинг мнений:
А почему на 512 дороже продаешь??
я б взял на 512 за 1000р
__________________
Цитата
Меню пользователя ~KY3bMA~
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ~KY3bMA~