|
MP-3 плеер XDRUM. 1gb.
Короче плеер оч похож на айривер по внешнему виду и менюшке.
Объем памяти 1 гектар.работает от 1 АА батареи\аккум.встроенный штекер USB(не нужно проводов и переходников),определяется как обычный носитель информации,т.е. не требует ПО.за год работы глюков не наблюдалось.Произведено в Корее.Наушников к нему нет.В комплекте удлинитель USB,пара аккумуляторов GP 1500ma,зарядное дня них.Коробка даж где-то есть).Внешний вид конечно с потертостями,но на звук не влияет.Приобретался за 200$,продается за 1500р.
[ADDED=Camel]1159952812[/ADDED]
http://porta.ru/tov13696.htm
вот такой он короче
[ADDED=Camel]1159953086[/ADDED]
есть еще такой же только на 512,но почти не юзаный,тож с небольшим недокомплектом аксессуаров.1600.
__________________
Пиво есть - ума не надо!
Это все Ты алкаш сраный!ах Ты ссуу...
Yeah,Nigga! -----> Anal KrёW <-----Клинюк БОГ!
я ему подрачу нах! (c)без_разницы
спанч боб (01:19 AM) :
хотя просто наверное каждый ся считает уродом
спанч боб (01:19 AM) :
так как сам ся заебал))))
|