Тема
:
ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!!
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 09:18
#
5
nordost
The Harmonys
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
помойму бесполезная вещь...
Цитата
Меню пользователя nordost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу nordost
Найти ещё сообщения от nordost