Тема
:
ПРОДАМ НОВУЮ мультимедийную камеру Genius+SD512mb!!!
Показать сообщение отдельно
04.10.2006, 00:28
#
4
moloko
F.I.L.M.E.R.
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
хрень . в руках держал, был бы сын лет 3 , я бы ему купил . игрушка . не больше
Цитата
Меню пользователя moloko
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от moloko