Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 00:28   #4
F.I.L.M.E.R.
moloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном путиmoloko на правильном пути
Регистрация: 12.07.2005
Адрес: Sp-B
Сообщений: 712
Рейтинг мнений:
хрень . в руках держал, был бы сын лет 3 , я бы ему купил . игрушка . не больше
moloko вне форума   Цитата