Тема
:
КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда
Показать сообщение отдельно
03.10.2006, 23:33
#
5
Теря
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
CrAzY_Monkey
Sozdavai otdelnuju temu kozlatina
во во правильно а то тут товар сбивають
Цитата
Меню пользователя Теря
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Теря