Тема
:
КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда
Показать сообщение отдельно
03.10.2006, 17:18
#
1
Теря
S.K.A.T.
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда
Куплю чехол желательно не дорогой, а какойнить простой.
ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО
Последний раз редактировалось Теря; 03.10.2006 в
17:24
..
Цитата
Меню пользователя Теря
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Теря