Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2006, 17:18   #1
S.K.A.T.
Теря есть куда стремиться
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 157
Рейтинг мнений:
КУПЛЮ ЧЕХОЛ ДЛЯ СКЕЙТА))))сюда

Куплю чехол желательно не дорогой, а какойнить простой.
ФОТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Последний раз редактировалось Теря; 03.10.2006 в 17:24..
Теря вне форума   Цитата